Legend Hotel Moskovsky расположился всего в 3 минутах пешком сразу от 3 станций метро: Сенная, Садовая и Спасская. Удобная геолокация располагает к прогулкам по центру города, где на пути вам встретится множество кафе, ресторанов, баров, а также различных магазинов и торговых центров.
Отель обосновался в бывшем доходном доме Вяземской постройки 1910 года и порадует своих гостей новым капитальным ремонтом, чистыми и уютными номерами с удобной современной мебелью и техникой, чтобы ваш отдых был комфортным и дарил только положительные эмоции.
Номера отеля просторные, светлые. В каждом из них собственная ванная комната с душевой. Всем гостям предоставляется не только постельное белье и полотенце, но и одноразовые тапочки, банный халат, а также косметические средства.
В комнатах стоят двуспальные кровати с тумбами, небольшие столы со стульями, которые подойдут для работы и вечернего чая, платяной шкаф для одежды, большой телевизор с плоским экраном, комод.
Круглосуточно гостям доступны бесплатный чай и кофе. В номерах осуществляется ежедневная уборка, включенная в стоимость. Доступ к сети Wi-Fi может получить каждый постоялец.
Вся необходимая для комфортного пребывания техника (фен, утюг) предоставляется по запросу.
Вход в отель с Московского проспекта.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.