Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала. Расстояние до международного аэропорта Пулково — всего 15 км.
В распоряжение гостей предоставляются 2 спальни, ванная комната и кухня, оборудованные всей необходимой для комфортного пребывания (как краткосрочного, так и долгого) техникой и мебелью. Кухня полностью обустроена для приготовления и подачи пищи: имеются холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник. Есть телевизор с плоским экраном. Дополнительные удобства: кондиционер, доступ к бесплатному Wi-Fi.
Апартаменты с балконом располагаются в Центральном районе — культурно-исторические достопримечательности города в шаговом доступе:
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.