В Красногвардейском районе на пр. Энергетиков, д. 31 корп. 2 располагается уютная квартира, которая порадует своих постояльцев чистотой, аккуратностью и удобством. От метро Ладожская вы сможете добраться за 15 минут, а в округе найдете продуктовые магазины и супермаркеты, кафе и сауны.
В квартире вас встретит опрятная прихожая с большим ковриком, открытой вешалкой для верхней одежды и сумок, совмещенная с ящиком для обуви. Для хранения вещей предусмотрен комод. Из прихожей четыре двери ведут в просторную комнату, кухню и раздельный санузел.
Большая комната полностью застелена мягким теплым ковром. Центром ее служит, конечно, широкая двуспальная кровать, где вы всегда найдете чистое постельное белье. Одежду и белье можно сложить в стоящий рядом комод или повесить на напольную вешалку с плечиками, а висящий на стене телевизор будет удобно смотреть прямо с кровати.
В отдельной кухне стоит небольшая лавка/диванчик со столом и полностью оборудованный гарнитур со встроенной раковиной и плитой с духовкой. Для хранения и приготовления еды есть холодильник и микроволновка. Вы также можете воспользоваться чайником и всей необходимой посудой.
В ванной комнате вас будут ждать чистые полотенца. Здесь вы сможете не только помыться под душем, но и принять расслабляющую ванну. На полу лежит коврик, чтобы ногам было тепло. В туалете пол также застелен мягким ковровым покрытием.
Во всей квартире работает бесплатный Wi-Fi.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.