Квартира на проспекте Энергетиков находится в новом доме в 12 минутах пешком от станции метро Ладожская. Район славится развитой инфраструктурой: рядом расположены торговые центры, магазины и гипермаркеты, медицинские центры, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта и Ладожский вокзал. У гостей, пользующихся собственным транспортом, есть автомобильная парковка.
Яркие акценты в оформлении интерьера студии, новая удобная мебель, наличие всей необходимой техники и поддержание высокого уровня комфорта обещают гостям приятный и беззаботный отдых.
В спальной зоне установлена удобная двуспальная кровать, лежа на которой можно смотреть большой плазменный телевизор. В углу комнаты стоит небольшой диван, который при необходимости предоставит дополнительное спальное место. В кухонной зоне в распоряжении гостей гарнитур с варочной панелью, мойкой, электрическим чайником, микроволновой печью и большим холодильником. Всю посуду для приготовления пищи и сервировки обеденного стола постояльцы найдут в шкафах. Есть небольшой обеденный стол с парой стульев — отличное место романтического ужина. Комната имеет выход на застекленный балкон.
Санузел в квартире совмещенный. В нем есть угловая душевая кабина, стиральная машина и фен. Гостям предоставляется утюг, туалетные принадлежности, постельное белье и комплекты полотенец, а также бесплатный доступ к Wi-Fi.
Проведение вечеринок запрещено.