Петербуржцы и гости города приглашаются в Гостевые комнаты на Большой Посадской. Радушный персонал ждет гостей ежедневно по адресу: ул. Большая Посадская, д. 9. От станции метро Горьковская вы доберетесь всего за 5 минут пешком.
Рядом находятся: Петропавловская Крепость, Александровский Парк, Ленинградский зоопарк, набережная р. Невы, Троицкий Мост и крейсер Аврора – достопримечательности, которые обязательно стоит посетить. Около них очень приятно гулять.
Гостевые комнаты предлагают размещение в 5 комнатах категории стандарт, чьи окна выходят в тихий двор. Они снабжены всем необходимым: есть душ и индивидуальный санузел, телевидение, бесплатный интернет, бытовая техника для разогрева еды и посуда, всегда можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом, гладильной доской.
В Гостевых комнатах на Большой Посадской царит атмосфера спокойствия и уюта. Здесь нет огромного наплыва людей, так что суматоха не помешает отдыху.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.