Эконом-отель на Пролетарской расположен в тихом зеленом районе с исторической застройкой. До метро Обухово и Пролетарская, между которыми стоит гостевой дом, можно добраться за 10 минут.
Номера мини-отеля чистые и опрятные, обставленные надежной функциональной мебелью, подарят комфортное пребывание. Полы застелены мягким ковровым покрытием, чтобы приятно было ступать. В каждой комнате есть своя ванная комната с душем, кондиционер, телевизор, который удобно смотреть, не вставая с кровати. Полотенца белье входят в стоимость проживания. Для вещей предусмотрен встроенный платяной шкаф и открытая вешалка у входной зоны. Для мелочей есть удобные тумбы и небольшие столики. Комфортный и здоровый сон подарят просторные двуспальные кровати, всегда застеленные чистым бельем.
В мини-отеле предусмотрены номера как для курящих, так и для некурящих постояльцев, чтобы ни в чем не стеснять своих гостей.
Чай и кофе предоставляются бесплатно, поэтому можно рассчитывать на вечерний или утренний напиток.
В каждом уголке эконом-отеля ловит бесплатный для постояльцев Wi-Fi, чтобы всегда оставаться на связи.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.