Из архива

Квартира на Дыбенко

Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 6, корп.3
+7 (931) 235-77- • •
Показать телефон
Информация об объекте может быть неактуальна Посмотреть объекты рядом

Квартира на Дыбенко на карте

Описание Квартира на Дыбенко

Жителям нашего города и тем, кто собрался в туристическую или деловую поездку в Санкт-Петербург, предлагается однокомнатная квартира на Дыбенко — альтернатива дорогим и безличным гостиницам. Здесь каждый сможет ощутить уют и неповторимый комфорт домашней обстановки.

Квартира расположена всего в 5 минутах ходьбы от метро «Улица Дыбенко» или в 15 минутах езды на машине от метро «Площадь Александра Невского». В Невском районе для вас есть одни из самых больших торговых центров «Невский» и «Мега Дыбенко», круглосуточно открыты супермаркеты, работают кафе и рестораны различных кухонь мира.

Просторная квартира полностью обставлена новой мебелью. В спальне вы найдете двуспальную кровать, полутораспальную тахту, вместительный шкаф для личных вещей, журнальный столик и плазменный телевизор с DVD-проигрывателем.

Современная кухня разделена на обеденную зону с большим столом и стульями и зону готовки, оборудованную мебельным гарнитуром, микроволновой печью, электроплитой и холодильником. Пока на плите готовится вкусный ужин, вы можете расположиться на мягком раздвижном диванчике и посмотреть телевизор. На кухонных полках вас ждет весь необходимый набор посуды, чай и кофе.

Санузел раздельный, в ванной комнате с большой ванной установлена стиральная машина. Помимо прочего, в квартире есть гладильная доска и утюг, чистое постельное белье и полотенца, а также Wi-Fi.

Внимание! Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок!

Отзывы

Отзывы на Квартира на Дыбенко

Правила оформления отзывов
Гости ещё не успели оставить свой отзыв. Вы можете стать первым, добавьте свой отзыв сейчас!

Квартира на Дыбенко

+7 (931) 235-77- • •
Добавить отель Добавить отель