Уютный мини-отель «Парадиз» располагается на Чистых прудах всего в 8-10 минутах пешком от трех станций метро. Округа гарантирует интересный досуг для любителей искусства: рядом находится музей-квартира А. М. Васнецова и Московский театра О. Табакова. Кроме того, в шаговой доступности рестораны и бары, салоны красоты, фитнес-клубы.
К услугам постояльцев номера трех категорий: стандарт, улучшенный и делюкс VIP. В каждом из них новая удобная мебель (двуспальная кровать, открытая вешалка для одежды, стол со стульями), большой телевизор, электрический чайник, а также собственная ванная комната с душевой кабиной и всем необходимым (набором полотенец, гигиенических принадлежностей и феном). В улучшенных и VIP номерах также есть кондиционер.
У администратора можно попросить утюг и гладильные принадлежности, воспользоваться холодильником. Доступ к сети Wi-Fi предоставляется при заселении. По требованию оформляются отчетные документы.
Вежливый и тактичный персонал с радостью ответит на любые интересующие вопросы.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.